CAMP;CAMP SANTO ANDRÉ;APRENDIZES;ROTARY;

Resultado


Os Selecionados deverão comparecer ao CAMP com documento (RG) para fazer a matrícula e a retirada do procedimento para o início do curso.

Período da matrícula:

DIA 05/12/2019 - Candidatos das duas unidades (I e II) aprovados para fazer o curso no período manhã.


DIA 06/12/2019 - Candidatos das duas unidades (I e II) aprovados para fazer o curso no período tarde.



Aprovados 2º Semestre 2019 – Unidade I - MANHÃ


MENINOS
NOME RG
ALEXSANDRO FIGUEIREDO DA SILVA50.890.949-1
CRISTHIAN NEVES DOS SANTO50.484.635-8
DANIEL FELIPE DO NASCIMENTO63.351.317-9
FABIO ALBUQUERQUE OLIVEIRA60.568.995-7
FELIPE ALVAREZ LIRA DOS SANTOS55.482.252-0
FELIPE BATISTA DOS SANTOS FELIX38.960.484-7
FELIPE NASCIMENTO COSTA57.749.772-8
FELIPE SILVA DE OLIVEIRA50.545.596-1
FERNANDO CARDOSO SILVA56.807.949-8
GABRIEL DE LIMA BATISTA58.048.582-1
GABRIEL HENRIQUE ARTIOLI DE ALMEIDA39.405.671-1
GABRIEL NASCIMENTO DOS SANTOS50.482.438-7
GABRIEL PEREIRA ZUBAVICIUS60.421.314-1
GILBERTO DE JESUS SANTOS JUNIOR38.883.589-8
GUILHERME UMBELINO DOS REIS56.959.417-0
GUSTAVO OLIVEIRA DE SÁ53.885.200-8
HIGOR BISPO LINO SILVA58.119.772-0
JHONATHAN CARVALHO PEREIRA57.158.423-8
JOÃO PEDRO ALVES DE BRITO55.005.868-0
KAYKY PEREIRA SOARES56.210.550-5
MATHEUS DE OLIVEIRA PEREIRA57.396.435-X
MATHEUS HENRIQUE SOUSA NOGUEIRA DA SILVA59.583.340-8
MATHEUS LUCIO GOMES DE SOUSA55.454.658-9
MURILO DOS SANTOS SANTANA58.555.269-1
NICHOLAS BARBIERI50.390.240-8
NICOLAS COSTA DA SILVA50.069.651-2
PABLO MARTINS SAES 53.020.945-7
RAPHAEL DOMINGOS ALVES DE SOUZA63.013.326-8
RENAN CORDEIRO DE SOUSA58.663.095-8
RENNAN DE SOUZA ROCHA52.467.271-4
RHUAN PABLO NOGUEIRA E VEIGA53.894.087-6
RIAN DA SILVA DOS SANTOS62.220.342-3
RODRIGO LIMA ZANESCO50.244.164-1
RODRIGO PEREIRA MELO50.523.366-6
VICTOR FRANÇA DA SILVA58.524.926-X
VICTOR HUGO BERNARDO DA SILVA58.605.731-6
VINICIUS BATISTA DOS SANTOS60.695.405-3
VINICIUS ROQUE GUERBALE55.617.375-2
VITOR HUGO DA SILVA CORREIA53.098.500-7
VITOR HUGO SANTANA DE OLIVEIRA39.175.334-4
VITOR SOUZA BERTOK57.133.978-5
WILLIAM NOGUEIRA CAMPOS200.877.8243-4
MENINAS
NOME RG
ALICE MORGADO VASCONCELOS54.651.808-4
ALINE COUTO MAIA39.945.213-8
ALINE MORGADO VASCONCELOS54.651.807-2
AMANDA OLIVEIRA POLVORA NASCIMENTO50.398.014-6
ANA GABRIELA SILVA CAMPOS PEDROSA59.149.663-X
AUDREY MARIA TEREZA RAMOS52.231.485-5
BEATRIZ ALVES PETRUCCI55.317.793-X
CAMILLI MACEDO FERREIRA52.802.491-7
ELIALDA JACINTO DE SÁ60.283.297-4
EMANUELY LETICIA DE SOUZA CARVALHO58.362.301-3
GABRIELI DE LIMA BATISTA58.048.526-2
GABRIELLE CRISTINA DOS SANTOS62.367.449-X
GABRIELLY BUENO MONTEIRO57.635.588-4
GABRIELY DA SILVA SANTANA59.479.681-7
GIOVANA MARIA TEREZA RAMOS52.231.484-3
GIOVANNA GOMES DUARTE57.568.057-X
GIOVANNA SABATER DE AZEVEDO39.965.595-5
IARA ROSA RAMOS50.618.024-4
INGRID DE FREITAS SANTOS57.101.947-X
ISABELLA ELOYSE GOMES50.397.477-8
ISABELLY APARECIDA SIOLIN SILVA52.980.040-8
ISIS DA SILVA FRANÇA58.028.576-5
JAQUELINE LIMA ANUNCIAÇÃO54.817.118-X
KARINA MARCELINO FORATO59.768.889-8
KAUANY GABRIELE FERREIRA DE JESUS53.487.572-5
LAUANY CRISTINE MONTEIRO GOMES57.693.289-9
LAYSA DE FATIMA SOUZA DA SILVA62.809.911-3
LETICIA FONTINELES MIANI58.218.024-7
LETICIA LEONE DA SILVA53.074.054-0
LOHANY CALDEIRA DA PAZ60.841.569-8
MARIA EDUARDA FERNANDES DA SILVA54.427.080-0
MARIANE NOVAIS TOTH39.665.500-2
RAQUEL ARAUJO56.011.376-6
SABRINA GOMES DE PAULA58.036.345-4
THAIS CARENCE PEREIRA58.253.579-7
VITORIA SILVA LUCENA52.732.404-8
VITORIA XAVIER BARBOSA52.220.361-9
VIVIANE SILVA LUCENA52.732.405-X

Aprovados 2º Semestre 2019 – Unidade I - TARDE


MENINOS
NOME RG
ANDRE HILMER DA SILVA39.275.117-3
CARLOS EDUARDO AGUIAR MARCOLINO58.463.932-5
CAUÃ DO NASCIMENTO ROCHA56.021.007-3
DANIEL BRITO TEIXEIRA50.287.628-1
DAVI PETENTE ANDRADE54.072.926-7
FABIO KAIQUE CAIRES BARBOZA OLIVEIRA60.378.979-1
FABRICIO SANTOS DE FREITAS57.717.742-4
FELIPE DOS SANTOS GOMES54.021.072-9
GABRIEL BARDUSCO ABE50.400.208-9
GABRIEL HENRIQUE MARTINS DA SILVA DE OLIVEIRA39.347.559-1
GUILHERME FEITOSA DAMASCENO58.085.508-9
GUILHERME SANTOS CASSIANO54.800.903-X
GUILHERME SILVA DE LIRA53.907.371-4
GUSTAVO SILVA MARCONDES54.264.720-5
HERICK MATOS GUIMARÃES3.419.929 DF
HEVERTON SOARES DA SILVA56.366.054-5
JOÃO VICTOR DE ANDRADE PEREIRA50.066.016-5
JOÃO VITOR CAVALCANTE LOPES50.911.568-8
JOÃO VITOR DE ALBUQUERQUE56.281.007-9
JOÃO VITOR FARIAS DE LUNA63.951.433-9
JOÃO VITOR LOPES SANTANA50.070.171-4
JOÃO VITTOR GONÇALVES FERNANDES38.897.784-X
JOSE GABRIEL ALMEIDA DE SOUZA58.585.132-3
JUAN VENCESLAU LIRA56.345.293-6
KAUÃ MONTEIRO SILVA 58.136.793-5
KAUÊ MARQUES FERREIRA52.263.677-9
KAUÊ MESQUITA DE ALMEIDA50.779.743-7
KAYKY DE PROENÇA SANTOS SILVA59.189.004-5
LENNE KAUÃ CORDEIRO SANTANA63.230.116-8
LUCAS TADEU ARANTES MAXIMIANO DE MOURA58.407.522-4
MARCOS PAULO DE OLIVEIRA JUNIOR39.212.828-7
MATHEUS BASTOS DA SILVA OLIVEIRA53.788.173-6
MATHEUS NUNES CARDOZO60.810.035-3
PEDRO VINICIUS DA SILVA DOS SANTOS57.360.551-8
RONALD TOMAZ CANTOR39.030.534-0
VICTOR GABRIEL VIANA DE CARVALHO60.517.532-9
VICTOR SILVA ALEXANDRE39.065.739-6
YURI DINIZ DO NASCIMENTO50.545.483-X
MENINAS
NOME RG
ALLANY SILVA FRANCISCO53.535.306-6
ALYSSA BEATRIZ GARCIA57.231.209-X
ANA CLARA DOS SANTOS DELFIOL50.918.444-3
ANA CLARA PORTO RAMOS53.143.798-X
ANDRESSA ARAUJO DOS SANTOS50.545.543-2
BIANKA GUIMARÃES SOARES DE SOUZA59.517.045-6
BRENDA CANTÃO FERREIRA55.802.934-6
CAMILLY NICKOLY DA SILVA39.485.145-6
CAMILLY VITÓRIA DE OLIVEIRA SOUZA62.742.227-5
DÉBORA DE ARAUJO NASCIMENTO59.597.125-8
EMILLY FELIX CANDIDO MARTINS54.869.713-9
FERNANDA APOLINARIO FERREIRA52.860.627-X
GABRIELLE DOS SANTOS OLIVEIRA52.045.803-5
GABRIELLE GUEDES FRAZÃO39.613.684-9
GIOVANNA VITORIA DE ALMEIDA OLIVEIRA50.368.657-8
GISLAINE DA SILVA JESUS55.521.668-8
ISABELLA DOMINGOS CRYSTAL53.670.966-X
ISABELLA VANIN DA SILVA50.181.367-6
IZABELE VITÓRIA GOMES BATISTA64.858.426-4
JAMILLE VITORIA DIAS DE OLIVEIRA50.621.295-6
JAYANE BARROS SANTOS50.916.889-9
JULIA CIRILO65.367.983-X
JULIA SANTOS53.796.278-5
KAILAYNE BEZERRA FALCÃO58.545.318-4
KAUANY ALENCAR VIEIRA58.845.409-6
KETLYN LOPES DE ANDRADE59.021.202-3
LAIS INGRID SEVERINO LEME59.430.863-X
LIVIA XAVIER CAMANDAROBA56.791.745-9
LUANY SALETTE CORREA50.942.729-7
LUDMILA DE BARROS VIEIRA53.499.149-X
MARIANA CAINELLI VALADARES50.869.657-4
MARIANA LETICIA CANDIDO DE SOUZA57.375.432-9
MAYARA CRISTINE DA SILVA59.333.387-1
NANDY SOUZA DOS SANTOS52.732.831-5
NATIELE SILVA DE ARAUJO66.043.006-X
PATRICIA SANTOS DA SILVA39.406.730-7
SARA RAISSA DOS SANTOS57.039.581-1
THALITA CARLOS SOUZA39.339.701-4
THAYNA BOY MARQUES58.305.789-5
VICTÓRIA DA SILVA SANTOS58.317.910-1
VICTORIA OLIVEIRA DE SOUSA53.947.188-4
YASMIN LETICIA SUDARIO DOS SANTOS64.416.895-X

Aprovados 2º Semestre 2019 – Unidade II - MANHÃ


MENINOS
NOME RG
BRUNO DOS SANTOS REIS52.732.855-8
CAIO HENRIQUE PANIZA CORDEIRO60.088.485-5
DANIEL RODRIGUES DOS SANTOS57.498.627-3
DANILO MENDES DA SILVA58.792.538-3
DAVI NOGUEIRA FONSECA60.661.398-5
DAVI OLIVEIRA JUAREZ52.952.531-8
FELIPE DOS REIS SILVA52.164.232-2
GABRIEL ARAUJO DA COSTA54.382.456-1
GABRIEL MUNIZ DE ALMEIDA SOUZA62.392.162-5
GUILHERME ADRIEL ROCHA52.259.255-7
GUSTAVO ALVES DE OLIVEIRA39.006.485-3
GUSTAVO MOREIRA DE SOUZA57.285.879-6
JOÃO GABRIEL RIBEIRO EMILIANO57.895.008-X
JOAO VICTOR DOMINICHELLI BUENO58.734.024-1
JULIO CESAR MOREIRA RODRIGUES63.907.904-0
KAUE ALVES DA CONCEIÇÃO62.588.418-8
KAUE VALIM CARVALHO IZAIAS50.485.081-7
KLEYTON ZOLYOMI LUCIANO63.863.590-1
LUIZ FERNANDO FELIPPE DOS SANTOS50.619.188-6
LUIZ FERNANDO SALES DE OLIVEIRA53.694.200-6
MARCELO AUGUSTO RIBEIRO DA SILVA52.097.380-X
MATHEUS DA SILVA COSTA63.397.016-5
MICHAEL RODRIGUES PARRA56.401.838-7
MURILO MUNIZ CABRAL39.191.432-7
NICOLAS CAPILA SILVA56.583.571-3
OCTAVIO LUIZ DOMINICHELLI BUENO58.734.060-5
PIETRO VINICIUS DOS SANTOS MOURA39.375.001-2
REINALDO MATIAS DA SILVA62.481.322-8
SERGIO FELIX DA COSTA OSORIO59.115.743-3
VICTOR HUGO FERREIRA SILVA58.583.267-5
WILLIAM DA SILVA MOTA53.706.690-1
MENINAS
NOME RG
ADRIELE DE ASSIS FERREIRA MARINHO50.485.481-1
ALESSANDRA FERREIRA SILVA52.030.802-5
AMANDA DE LIMA SASSI55.279.633-5
AMANDA VASCONCELOS NASCIMENTO55.413.627-2
ANA CLARA ALVES MOURA56.007.821-3
ANALICE DOS SANTOS VILHAVA53.303.126-6
ANANDA STEPHANIE DOS SANTOS PEREIRA60.734.314-X
ANDRESSA VICENTE MENDES58.735.260-7
BEATRIZ LIMA DE OLIVEIRA56.639.734-1
BIANCA SANTOS DA SILVA57.183.041-9
CAMILLY LEITE ALVES RODRIGUES62.309.594-4
DANIELE DE ASSIS SILVA50.399.667-1
EDUARDA NAZARENO RIBEIRO FARIAS57.431.809-4
EMILLY VITORIA DA SILVA JACINTO60.396.015-7
ESHILEY MARIELI ANDRÉ MEDINA55.922.458-8
ESTEFANIE APARECIDA CELISBERTO57.213.440-X
FLÁVIA CRISTINA DOS SANTOS39.665.655-9
GABRIELA NOVAES MARIANO59.062.849-5
GIOVANNA LOPES FREITAS CABRERA57.339.606-1
GIOVANNA VITORIA OZORIO DE SOUZA39.032.081-X
GIULIA LOPES FREITAS CABRERA57.339.494-5
GIULIA MENDES ELEODORO60.098.983-5
HELEN CRISTINA DA SILVA SANTOS56.527.778-9
ISABELLA DE TOLEDO COSTA58.775.549-0
ISABELLY CRISTINA MARQUES SILVEIRA52.586.582-2
ISABELLY REGINA DA SILVA COSTA PEREIRA65.012.374-8
ISIS LIMA CORREIA60.318.401-7
JHENIFFER AMANDA LOPES SANTOS55.368.112-6
JOANA FERREIRA DUTRA DE ALMEIDA55.765.775-1
JULIA DE MORAIS ADÃO52.980.207-7
JULIA OLIVEIRA CARVALHO ALVES50.860.621-4
JULIA PIRES BUENO60.762.312-3
JULIANA LALLI RIOS54.843.543-1
KAILAYNE KHRISTINY MARESCALCHI LALAU MARQUES52.794.994-2
LAUANY DOS REIS SILVA62.018.117-5
LIVIA MELLO TEIXEIRA SIMÃO54.870.674-8
MARIA EDUARDA MARIANO PEREIRA59.924.893-2
MARIANA DE FREITAS SILVA58.127.257-2
MARIANA RIBEIRO DOS SANTOS52.032.592-8
MYKAELLY LIMA DE SOUZA50.485.446-X
NICOLY JUSTINIANO SILVA50.290.954-7
PAMELLA KAUANY DE AMORIM PEREIRA53.535.317-0
PAULA VITORIA BEZERRA OLIVEIRA56.876.336-1
RAFAELA DOS SANTOS GIBIM58.612.251-5
RENDRICA ALMEIDA RODRIGUES DE OLIVEIRA64.872.481-5
STELANNY MARIA PEREIRA MIRANDA54.425.355-3
STEPHANE FERREIRA SILVA DOS SANTOS54.843.051-2
THABITA MENDES MOLINA58.736.089-6
THAYNA SILVA BRANDÃO50.546.042-7

Aprovados 2º Semestre 2019 – Unidade II - TARDE


MENINOS
NOME RG
ADRIANO RODRIGUES PINTO52.273.006-1
ALAN VITOR FILASSI ZAWITOSKI56.460.296-6
CAIO HENRIQUE NOVAIS DE SOUZA55.538.151-1
DAVI ARAUJO VIEIRA DA SILVA39.665.510-5
ERIK GABRIEL DE SOUZA CLEMENTE58.914.482-0
FABIANO LIMA DA SILVA64.158.967-0
FELIPE MALUZA CEOLA59.532.105-7
GABRIEL AUGUSTO DE OLIVEIRA PIFER59.202.841-0
GABRIEL LORAN ROSA DE LIRA60.627.489-3
GABRIEL RAMOS DE LIMA63.222.336-4
GUSTAVO GONÇALVES ABADE SANTOS52.979.864-5
GUSTAVO SOUSA DOS SANTOS56.821.784-6
HUMBERTO GOMES DA SILVA54.023.221-X
JAEDSON DA CONCEIÇÃO CRUZ54.162.337-0
JOÃO VICTOR MENDES SANTOS57.003.414-0
KAUÊ EDUARDO MATIAS BALBINO62.789.385-5
KELWIN MAGALHAES DOS SANTOS38.569.555-X
KLEYTON PEREIRA CRUZ39.791.032-0
LEONARDO AMORIM DO NASCIMENTO54.342.891-6
LUCAS GABRIEL DE SOUZA ARAUJO56.389.657-7
MARIO JUSTINO BACCIN56.102.978-7
NICOLAS DE QUEIROZ SILVA59.166.272-3
PEDRO SOARES VIEIRA NETO60.142.143-7
RHUAN VITOR DA SILVA56.400.978-7
SAMUEL SANTOS LEME62.747.128-6
THALLYSON WILLIAM DUARTE DE AZEVEDO50.638.404-4
VINICIUS ALEXANDRE FONTES SILVA52.234.424-0
WELLINGTON RAMOS DA SILVA53.331.931-6
WESLLY GERALDO DOS SANTOS SILVA55.722.356-8
WILLIAM RIBEIRO CALÉ63.622.541-0
MENINAS
NOME RG
AGATHA APARECIDA DE ALMEIDA54.800.888-7
ALINE GIOVANNA DOS SANTOS LIMA59.567.062-3
ANA CAROLINA ALVES VIEIRA59.147.081-0
ANA CLARA DOS SANTOS BRITO SANTILLO57.542.446-1
ANA CLARA SIMPLICIO DE ANDRADE59.159.051-7
ANA SARA BATISTA DOS SANTOS60.604.989-7
ANABEL KAROLLAYNE OLIVEIRA ALENCAR60.449.544-4
ANDREZA DA SILVA58.229.735-7
BEATRIZ DA SILVA GOMES52.232.356-X
BIANCA DE OLIVEIRA LIMA59.993.263-6
CAMILE BOSSO DA SILVA57.757.180-1
CAMILLY ARAUJO CARDOSO39.194.042-9
CAMILY KOREN CICONELLO57.802.831-1
GABRIELLE ROSA ROCHA62.464.515-0
GABRIELLY SIQUEIRA DA SILVA59.198.447-7
GEOVANNA VITORIA MODENA SILVA53.302.347-6
GIOVANA SILVA DO SACRAMENTO50.507.206-3
GIOVANNA ARAUJO DE JESUS52.233.848-3
GIOVANNA COSTA LEÃO39.235.198-5
GIOVANNA DOMICIANO RIBEIRO64.859.225-X
GIULIA DOMICIANO RIBEIRO64.859.256-X
GIULIA GABRIELLY DE SOUZA GOMES59.611.227-0
INGRID ALVES BEZERRA59.603.250-X
ISABEL BASPHARD DO NASCIMENTO59.563.361-4
ISABELA FIGUEIREDO OLIVEIRA39.213.504-8
JENNIFER DUDNIC SANTOS58.181.653-5
JHULIA MIGUEL RODRIGUES52.717.693-X
JOANA GONÇALVES DA SILVA64.113.078-8
JULIA BASSI MORALEZ55.317.655-9
JULIA RODRIGUES FERRAZ55.913.500-2
JULIA SILVA SOUSA59.734.559-4
KAILANY KENYA CRUZ CAMARGO53.410.181-1
KAUANY NANDEARA DOS SANTOS59.255.000-X
KEROLLYN DOS SANTOS SILVA53.893.852-3
KEVELLYN VILELA RIBEIRO57.334.042-0
LARA VITORIA NUNES ROCHA53.947.662-6
LARISSA VICENTE DIAS52.097.443-8
LETICIA FIGUEIREDO RODRIGUES59.981.189-4
LUANA VITORIA DA SILVA FARIA58.595.343-0
MARIA EMILIA PROENÇA DE SENA55.730.329-1
MAYZA BERNARDES CHIUMO50.242.382-1
NAIKELLY LINS TEIXEIRA DIAS52.033.356-1
NICOLLE APARECIDA DOS SANTOS MARINHO59.424.034-7
NICOLLY DAS NEVES OLIVEIRA57.456.269-2
RAYSSA REBEKA FERREIRA DA SILVA53.216.802-1
REBECCA PEREIRA GODOY58.559.569-0
SAMARA VITORIA ANDRADE DE SOUZA53.240.537-7
THAYNA MOSCON DOS SANTOS52.339.607-7
VICTORIA KAPP DE CARVALHO59.259.593-6
VITORIA MARTINS ORLANDI54.772.266-7